OTHON FRIESZ (Le Havre, Francia, 1879 - París, 1949)

Fontaine de Marie de Médicis. Jardins du Luxembourg Gravure 34,5 x 27,5 cm Signé et daté au dos en 1937._x000D_. Signé sur la plaque

530