MANUEL FERNÁNDEZ (Carmona, Sevilla, 1927) La cour
Huile sur carton
30 x 40 cm
Si…

MANUEL FERNÁNDEZ (Carmona, Sevilla, 1927)

La cour Huile sur carton 30 x 40 cm Signé "M.Fdez".

527