FRANCISCO PRIETO (Valladolid, 1884 - 1967) Bullring
Huile sur toile
84 x 90 cm
S…

FRANCISCO PRIETO (Valladolid, 1884 - 1967)

Bullring Huile sur toile 84 x 90 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "Fran(co) Prieto".

525