VIVES MARISTANY * Amanecer
Huile sur carton
29 x 44 cm
Signé dans le coin inféri…

VIVES MARISTANY *

Amanecer Huile sur carton 29 x 44 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "Vives Maristany".

524

VIVES MARISTANY *