JOSÉ MARTÍNEZ RECACHA (Alcalá de Guadaíra, 1946) Puente de Triana
Huile sur toi…

JOSÉ MARTÍNEZ RECACHA (Alcalá de Guadaíra, 1946)

Puente de Triana Huile sur toile 61 x 50 cm Signé et daté dans le coin inférieur gauche : "JMRecacha / SEVILLA 89".

522