RAFAEL PEÑUELAS (Santa Cruz de Tenerife, 1901 - 2000) Couple de pêcheurs
Huile s…

RAFAEL PEÑUELAS (Santa Cruz de Tenerife, 1901 - 2000)

Couple de pêcheurs Huile sur toile 74 x 62 cm Signé "R. Peñuelas".

520