VIRGILIO GALÁN ROMÁN (Málaga, 1931 - 2001) Portrait féminin
Huile sur toile
55 x…

VIRGILIO GALÁN ROMÁN (Málaga, 1931 - 2001)

Portrait féminin Huile sur toile 55 x 46 cm Signé dans le coin inférieur gauche

518