ESCUELA EUROPEA, S. XX Romería
Huile sur panneau
40 x 30 cm
Signé : "L.Paton".

ESCUELA EUROPEA, S. XX

Romería Huile sur panneau 40 x 30 cm Signé : "L.Paton".

517

ESCUELA EUROPEA, S. XX