ESCUELA ANDALUZA, S. XX Zambra granadina
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé sur la…

ESCUELA ANDALUZA, S. XX

Zambra granadina Huile sur toile 73 x 92 cm Signé sur la partie inférieure : "R. Romero".

516

ESCUELA ANDALUZA, S. XX