ANTONIO RODRÍGUEZ-ALMANSA Picador
Aquarelle sur papier
24,5 x 19 cm
Signé dans l…

ANTONIO RODRÍGUEZ-ALMANSA

Picador Aquarelle sur papier 24,5 x 19 cm Signé dans le coin inférieur droit : "Rguez-Almansa".

515

ANTONIO RODRÍGUEZ-ALMANSA