Paysage
Sérigraphie
53 x 38 cm
Signé et daté 1985._x000D_.
69/225_x000D_x000D_.
Dans le dossier original de la maison d'édition "Colecciones Privadas-Arte Contemporáneo"_x000D_x000D_.
Bosse dans le coin inférieur droit.