ESCUELA MADRILEÑA, S. XVII Immaculée Conception
Huile sur toile
210 x 145 cm
D'…

ESCUELA MADRILEÑA, S. XVII

Immaculée Conception Huile sur toile 210 x 145 cm D'après les modèles de Mateo Cerezo (Burgos, 1637 - Madrid, 1666).

59

ESCUELA MADRILEÑA, S. XVII