Saint Sébastien assisté de Sainte Irène
Huile sur toile adaptée à un écran de quatre feuilles
Total : 185 x 228 cm / Feuille : 185 x 57 cm
Rapport de restauration joint, effectué entre décembre 2002 et janvier 2004.