ESCUELA EUROPEA, S. XX Portrait d'un homme avec un œillet Offset sur toile 34 x 24 cm Reproduction d'une œuvre originale exécutée vers 1436 par le peintre flamand Jan van Eyck (1390 - 1441) conservée à la Gemäldegalerie, Berlin.
27