PAIRE DE FAUTEUILS CLUBS à dossier de forme rectangulaire légèrement renversé. Garniture de cuir havane. Ils reposent sur quatre pieds carrés en bois teinté. XXe siècle. Hauteur : 84 cm. Largeur : 79 cm. Profondeur : 53 cm. (Usures, à rembourrer).
253