VITRINE D'ENCOIGNURE haute en placage d acajou ouvrant un vantail en partie inférieure et une porte vitrée à petits bois en partie supérieure. Coiffée d une corniche à denticules. Travail anglais, XXe siècle. Hauteur : 184 cm. Largeur : 65 cm. Profondeur : 42 cm.
226