CHAISE gondole en noyé mouluré et sculpté de cols de cygne, reposant sur quatre pieds en sabre. Style Empire. Garniture beige Hauteur : 78 cm. Largeur : 49 cm. Profondeur : 37 cm. (Usures).
194