Yves GEERAERTS (1948) "Vent de sable". Acrylique et huile sur toile monogrammée en bas à droite. Hauteur : 80 cm. Largeur : 80 cm. Provenance : achat à la Galerie Gyral (Pont-Aven) en 1997.
116