Null Daniel ROUVIERE (1913-1985)

Fête de village.

Huile sur panneau signée et …

Daniel ROUVIERE (1913-1985) Fête de village. Huile sur panneau signée et datée 1955 en bas à droite. Hauteur : 60,5 cm. Largeur : 62 cm.

97