Marie-Marguerite REOL (Massiac, 1880 - Ploaré, 1963) "Bouquet dur ma fenêtre à Espalion". Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et contresignée au dos. Hauteur : 54 cm. Largeur : 64,5 cm. Provenance : - Collection Ernest Simon, Paris. - Par descendance, propriété du Morbihan.
96