Null POUGNY (Konokkala, 1892 - Paris, 1956) Jean Ivan PUNI dit

A la plage.

Lit…

POUGNY (Konokkala, 1892 - Paris, 1956) Jean Ivan PUNI dit A la plage. Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite. Hauteur : 24,5 cm. Largeur : 34,5 cm. (A vue).

94