Null Ecole POSTIMPRESSIONNISTE (XXe)

Paysage à la rivière animé.

Huile sur to…

Ecole POSTIMPRESSIONNISTE (XXe) Paysage à la rivière animé. Huile sur toile. Hauteur : 75,5 cm. Largeur : 89,5 cm. Provenance : - Collection Ernest Simon, Paris. - Par descendance, propriété du Morbihan.

93