Null Luc-Albert MOREAU (Paris, 1882-1948)

Maison de campagne.

Sanguine signée …

Luc-Albert MOREAU (Paris, 1882-1948) Maison de campagne. Sanguine signée en bas à droite. Hauteur : 26 cm. Largeur : 38,5 cm. (A vue). (Piqûres). Provenance : - Collection Ernest Simon, Paris. - Par descendance, propriété du Morbihan.

90