Null
Jean MORAL (XXe)

Jean MORAL (XXe) Montmartre, vue du Consulat à l'angle de la rue Norvins et de la place Clément. Trait aquarellé signé et daté 2 IV 59 en bas à gauche. Hauteur : 25 cm. Largeur : 33,5 cm. (Piqûres). Provenance : - Collection Ernest Simon, Paris. - Par descendance, propriété du Morbihan.

89