Null Emile MENETRIER (1893-1980)

Chemin sous la neige.

Gouache signée et datée…

Emile MENETRIER (1893-1980) Chemin sous la neige. Gouache signée et datée 1944 en bas à gauche. Hauteur : 37,5 cm. Largeur : 48,5 cm. (A vue).

88