Jean Emile LABOUREUR (Nantes, 1877 - Pénestin,1943) Jeune femme au chapeau. Burin signé en bas à gauche et justifié 40/40 en bas à droite. Hauteur : 10,5 cm. Largeur : 7,7 cm. (Cuvette). (Piqûres).
82