Null Pierre JACQUELIN (1944)

Nature morte aux prunes et à la boîte de thé.

Pas…

Pierre JACQUELIN (1944) Nature morte aux prunes et à la boîte de thé. Pastel signé en bas à gauche. Hauteur : 21 cm. Largeur : 29,5 cm. (A vue). (Petit manque). Provenance : achat à la galerie Philippe Mabardi, Paris.

80