Null Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960)

Gitane à la cigarette.

Huile sur toile …

Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960) Gitane à la cigarette. Huile sur toile signée en haut à droite. Hauteur : 46 cm. Largeur : 38 cm. Annotation manuscrite à l'encre au dos, sur le châssis : "Collection Dr Bédin".

79