Null Léon GISCHIA (Dax, 1903 - Venise, 1991)

Voltigeuse.

Encre signée et datée…

Léon GISCHIA (Dax, 1903 - Venise, 1991) Voltigeuse. Encre signée et datée 34 en bas à droite. Hauteur : 24,5 cm. Largeur : 33 cm. Provenance : - Collection Ernest Simon, Paris. - Par descendance, propriété du Morbihan.

71