Null Robert FALCUCCI (1900-1989)

Chemin de halage.

Huile sur toile signée en b…

Robert FALCUCCI (1900-1989) Chemin de halage. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 53,5 cm. Largeur : 65 cm.

66