Null André DUNOYER DE SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine, 1884 - Paris, 1974)

Paris…

André DUNOYER DE SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine, 1884 - Paris, 1974) Paris, quai d'Anjou, l'hôtel Lambert. Lithographie signée en bas à droite et justifiée 57/110 en bas à gauche. Hauteur : 26 cm. Largeur : 31,5 cm. Provenance : - Collection Ernest Simon, Paris. - Par descendance, propriété du Morbihan.

59