Null Pierre DOUTRELEAU (Arles, 1938)

"Bouquet".

Pierre DOUTRELEAU (Arles, 1938) "Bouquet". Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. Hauteur : 61 cm. Largeur : 50,5 cm. Provenance : - Collection Ernest Simon, Paris. - Par descendance, propriété du Morbihan.

58