Null Henri DELORME (XXe)

Henri DELORME (XXe) Lamballe, vue de la maison du Bourreau et de la rue du Dr. Calmette. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Hauteur : 45,5 cm. Largeur : 54,5 cm.

57