Salvador DALI (1904-1989) "Le cerf malade" (1974). Gravure sur Japon de la série "Le Bestiaire de la Fontaine Dalinisé" signée en bas à droite et justifiée 213/250. A vue : Haut. 71 x Larg. 47 cm. (Rousseurs).
53