Germaine DE COSTER (Paris, 1895-1992) "Salvador Dali à Port Lligat". Burin sur Rives signé en bas à droite, justifié LVII/CX et titré en bas à gauche. Hauteur : 33 cm. Largeur : 50,5 cm. Provenance : - Collection Ernest Simon, Paris. - Par descendance, propriété du Morbihan.
52