Null Yves-Jean COMMERE (Paris, 1920 - Angers, 1986)

Verger.

Huile sur papier m…

Yves-Jean COMMERE (Paris, 1920 - Angers, 1986) Verger. Huile sur papier marouflé signée en bas à droite. Hauteur : 76 cm. Largeur : 104,5 cm. (Petit manque). Provenance : - Collection Ernest Simon, Paris. - Par descendance, propriété du Morbihan.

51