Null Raymond BLOSSIER (XXe)

"Sur la Côte de granit rose".

Aquarelle signée et …

Raymond BLOSSIER (XXe) "Sur la Côte de granit rose". Aquarelle signée et titrée en bas à droite. Hauteur : 25 cm. Largeur : 32 cm.

46