Paul BELMONDO (Mustapha, 1898 - Ivry-sur-Seine, 1982) Nu féminin. Lithographie à la façon de la sanguine signée en bas à droite et justifiée 37/175. Hauteur : 55,5 cm. Largeur : 39,5 cm.
45