Null Bartol Wilhelm VAN LAAR (1818-1901)

Voilier par mer agitée.

Huile sur pa…

Bartol Wilhelm VAN LAAR (1818-1901) Voilier par mer agitée. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Hauteur : 28,5 cm. Largeur : 32,5 cm.

42