Henri PILLE (1844-1897) Sortie de Messe au Moyen-Age, étude - Sortie de Messe au XVIIIe siècle. Deux encres formant paire signées en bas à gauche. Hauteur : 35 cm. Largeur : 22,5 cm. (A vue).
39