Null Esther PARET (XIXe) d'après Adrien MARIE (1848-1891)

"L'Epouvantail".

Aqu…

Esther PARET (XIXe) d'après Adrien MARIE (1848-1891) "L'Epouvantail". Aquarelle signée et datée 1889 en bas à gauche. Titrée au dos. Hauteur : 23 cm. Largeur : 18,5 cm. (A vue).

38