Null Charles MILCENDEAU (1872-1919)

Bourrines dans le marais.

Huile sur toile …

Charles MILCENDEAU (1872-1919) Bourrines dans le marais. Huile sur toile signée en bas à gauche. Hauteur : 54,5 cm. Largeur : 73 cm.

36