Null André-Pierre MARTIN (1897-1973)

L'abbaye d'Aulps (Chablais savoyard).

Hu…

André-Pierre MARTIN (1897-1973) L'abbaye d'Aulps (Chablais savoyard). Huile sur isorel signée en bas à droite. Hauteur : 33,5 cm. Largeur : 43 cm. (A vue). Au dos, un paysage de montagne enneigé.

35