Null A. JAUDRY (XXe), DEUX OEUVRES :

- "Une meule".

Pastel signé en bas à droi…

A. JAUDRY (XXe), DEUX OEUVRES : - "Une meule". Pastel signé en bas à droite, titré et daté 1922 au dos. Hauteur : 19 cm. Largeur : 24 cm. - "Logette". Pastel signé en bas à gauche, titré et daté 1925 au dos. Hauteur : 12 cm. Largeur : 16 cm.

31