Null Marcel JACQUE (1906-1981)

Le Labour - Le retour des champs.

Deux huiles s…

Marcel JACQUE (1906-1981) Le Labour - Le retour des champs. Deux huiles sur toile signées formant paire. Hauteur : 32 et 33 cm. Largeur : 45,5 et 46 cm. (Petits accidents).

30