Null Anatole Eugène HILLAIRET (1880-1928)

"Port du Louvre".

Huile sur toile ma…

Anatole Eugène HILLAIRET (1880-1928) "Port du Louvre". Huile sur toile marouflée sur carton signée et titrée au dos. Hauteur : 15,5 cm. Larg. 22 cm. (Soulèvements et petits manques).

29