Null GUERET, école Art Nouveau

Rameau de capucines.

Aquarelle signée et datée…

GUERET, école Art Nouveau Rameau de capucines. Aquarelle signée et datée 1900 en bas à droite. Hauteur : 26,5 cm. Largeur : 51,5 cm. (Rares piqûres, petits accrocs au papier dans les fonds).

25