Null Albert GOEPP (XIX-XXe)

Bord de côte à la chaloupe sardinière.

Huile sur t…

Albert GOEPP (XIX-XXe) Bord de côte à la chaloupe sardinière. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 21,5 cm. Largeur : 41 cm.

24