Null Alfred Victor FOURNIER (1872-1924)

Alfred Victor FOURNIER (1872-1924) Concarneau, conversation au passage de Lanriec. Huile sur panneau signée en bas à droite. Hauteur : 38 cm. Largeur : 46 cm.

22