Null M. FOSTER (XXe)

Grain en mer.

Huile sur toile signée en bas à droite.

Ha…

M. FOSTER (XXe) Grain en mer. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 49,5 cm. Largeur : 60,5 cm.

21